| Характеристики: |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Внутренняя резьба: | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M10*1.25 мм |
| Длина: | 60 мм |
| Размер резьбы: | IN M14X1.5 RHT |
| Размер конуса: | 12,7 мм |
| Вес: | 0,32 г |
| Внутренняя резьба: | 14X1,5 мм |
| Длина резьбы: | 37 мм |
| Общая высота: | 69 мм |
| Монтажный диаметр: | 13 мм |
| Наружная резьба: | 10X1,25 мм |
| Длина: | 61 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,50 RHT F мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 RHT M мм |
| Размер конуса: | 12,65 мм |
| Размер резьбы: | M14x1.5 |
| Размер резьбы: | FM14X1.5R |
| Размер резьбы 1: | MM10X1.5R |
| Размер резьбы: | M14x1,5 |
| Размер резьбы 1: | M10x1,25 |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Вес: | 0,5 г |
| Связанные номера: | Тип номера |
| HONDA |
53541S5A003 |
Оригинальный |