| Характеристики: | |
| Сторона установки: | справа |
| Длина: | 200 мм |
| Размер резьбы: | M10x1,25 |
| Внутренняя резьба: | M12x1,25 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 X 1.25 мм |
| Размер резьбы: | M12x1.25 |
| Внутренняя резьба: | 12x1,25 мм |
| Длина: | 195 мм |
| Размер резьбы: | FM12x1.25R |
| Размер конуса: | 11,8 мм |
| Размер резьбы 1: | MM12x1.25R |
| Парные номера артикулов: | 82 93 0529 |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| DIN / ISO: | 985 |
| Вес: | 0,57 г |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 48527-1U61A | Оригинальный |
| NISSAN | 485271U61A | Оригинальный |