| Характеристики: |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Вид механизмов поворота: | Реечный механизм поворота |
| Наружный диаметр: | 119,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 78 |
| Высота: | 435 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 260 мм |
| Высота входного штока: | 72 мм |
| Диаметр входного штока: | 18,6 мм |
| Для номера производителя: | PSA |
| Диаметр: | 119 мм |
| Высота: | 432 мм |
| Вес: | 0,343 г |
| Наружный диаметр: | 112 мм |
| Наружный диаметр 1: | 119 мм |
| Внутренний диаметр 1(мм): | 80 |
| Наружный диаметр: | 119 мм |
| Внутренний диаметр: | 80,5 |
| Высота: | 434 мм |
| Спецификация: | Ailettes internes |
| Длина: | 1630 мм |
| Наружный диаметр 1: | 120 мм |
| Наружный диаметр 2: | 117 мм |
| Внутренний диаметр 1(мм): | 72 |
| Вес: | 0,55 г |
| Внутренний диаметр: | 80 |
| Диаметр: | 120 мм |
| Высота: | 433 мм |
| Высота: | 433,1 мм |
| Диаметр 3 (мм): | 6,2 |
| Диаметр 4 (мм): | 87,9 |
| Наружный диаметр: | 119,8 мм |
| Внутренний диаметр 1(мм): | 80,5 |
| Внутренний диаметр: | 82 |
| Наружный диаметр: | 120 мм |
| Присоединительная винтовая резьба: | 78 |
| Наружный диаметр: | 118 мм |
| Внутренний диаметр 2 (мм): | 82 |
| Наружный диаметр 1: | 112 мм |