| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 13,5 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы: | 134 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Диаметр: | 240 мм |
| Высота: | 39,5 мм |
| Диаметр точек крепления: | 98 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Количество отверстий 1: | 4 |
| Количество отверстий 2: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 60576335 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60800345 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60805117 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60811879 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 71739572 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 7663465 | Оригинальный |
| FIAT | 46403960 | Оригинальный |
| FIAT | 51876438 | Оригинальный |
| FIAT | 60811879 | Оригинальный |
| FIAT | 7163465 | Оригинальный |
| FIAT | 71738421 | Оригинальный |
| FIAT | 71769481 | Оригинальный |
| FIAT | 71770933 | Оригинальный |
| FIAT | 7566931 | Оригинальный |
| FIAT | 7645054 | Оригинальный |
| FIAT | 7663465 | Оригинальный |
| FIAT | 7685656 | Оригинальный |
| FORD | 1541804 | Оригинальный |