| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 13,6 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы: | 169,85 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Диаметр: | 270 мм |
| Высота: | 67 мм |
| Диаметр точек крепления: | 110 мм |
| Диаметр центрирования: | 65,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 569101 | Оригинальный |
| OPEL | 569205 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90272328 | Оригинальный |