| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы: | 0 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 14,5 |
| Диаметр: | 270 мм |
| Высота: | 71 мм |
| Диаметр точек крепления: | 100 мм |
| Диаметр центрирования: | 78,5 мм |
| Количество отверстий 1: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1539549 | Оригинальный |
| FORD | 5022674 | Оригинальный |
| FORD | 5022677 | Оригинальный |
| FORD | 6041696 | Оригинальный |
| FORD | 6166056 | Оригинальный |
| FORD | 76VB1125AB | Оригинальный |
| FORD | 86VX1125BA | Оригинальный |