| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 12,9 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы: | 198 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Диаметр: | 290 мм |
| Высота: | 44,1 мм |
| Диаметр точек крепления: | 108 мм |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 4246F1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246H5 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246K9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246N1 | Оригинальный |