| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 13,5 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Диаметр: | 247 мм |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Количество отверстий 1: | 4 |
| Количество отверстий 2: | 2 |
| Высота: | 34 мм |
| Диаметр ступицы: | 143 мм |
| Диаметр точек крепления: | 108 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 169001 | Оригинальный |
| CITROËN | 91508338 | Оригинальный |
| CITROËN | 95661748 | Оригинальный |
| CITROËN | 96070525 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424689 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246A5 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424995 | Оригинальный |