| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 14,5 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,7 |
| Диаметр: | 260 мм |
| Минимальная толщина: | 11,1 мм |
| Высота: | 35 мм |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Количество отверстий 1: | 4 |
| Количество отверстий 2: | 1 |
| Диаметр точек крепления: | 100 мм |
| Диаметр ступицы: | 148,2 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34111154747 | Оригинальный |
| BMW | 34116752434 | Оригинальный |