| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы: | 134,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Диаметр: | 226 мм |
| Высота: | 71,5 мм |
| Диаметр точек крепления: | 100 мм |
| Диаметр центрирования: | 50,2 мм |
| Количество отверстий 1: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SEAT | 357615601 | Оригинальный |
| SEAT | 6N0615601 | Оригинальный |
| VAG | 191615601 | Оригинальный |
| VW | 191615601A | Оригинальный |
| VW | 191615601B | Оригинальный |