| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 13 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы: | 132,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8 |
| Диаметр: | 238 мм |
| Высота: | 29 мм |
| Диаметр точек крепления: | 98 мм |
| Диаметр центрирования: | 57 мм |
| Количество отверстий 1: | 3 |
| Количество отверстий 2: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 95027199 | Оригинальный |
| CITROËN | 95661810 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246F8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246G0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249C5 | Оригинальный |