| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 12,5 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы: | 146 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 78,6 мм |
| Диаметр точек крепления: | 112 мм |
| Диаметр центрирования: | 88 мм |
| Количество отверстий 1: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 6014200072 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6014200272 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6014215012 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6014215112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A6014200072 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A6014200272 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A6014215112 | Оригинальный |