| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 13 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы: | 164,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Диаметр: | 284 мм |
| Высота: | 44,2 мм |
| Диаметр точек крепления: | 112 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Количество отверстий 1: | 5 |
| Количество отверстий 2: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 2024210212 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A2024210212 | Оригинальный |