| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 13,5 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы: | 137,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Диаметр: | 228 мм |
| Высота: | 39,5 мм |
| Диаметр точек крепления: | 100 мм |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Количество отверстий 1: | 4 |
| Количество отверстий 2: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 343 00327 | Оригинальный |
| VOLVO | 3430032 | Оригинальный |
| VOLVO | 34300326 | Оригинальный |
| VOLVO | 3432616 | Оригинальный |
| VOLVO | 34326165 | Оригинальный |
| VOLVO | 343327 | Оригинальный |
| VOLVO | 345 03862 | Оригинальный |
| VOLVO | 3450386 | Оригинальный |
| VOLVO | 3453862 | Оригинальный |