| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 13,5 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы: | 146 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Диаметр: | 239 мм |
| Высота: | 43 мм |
| Диаметр точек крепления: | 108 мм |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Количество отверстий 1: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1013581 | Оригинальный |
| FORD | 1112542 | Оригинальный |
| FORD | 1E0333251A | Оригинальный |
| FORD | 96FX1125A1B | Оригинальный |
| FORD | 96FX1125AB | Оригинальный |
| MAZDA | 1E0333251 | Оригинальный |
| MAZDA | 1E0433251 | Оригинальный |