| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 12,7 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы: | 140,4 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Диаметр: | 234 мм |
| Высота: | 45,3 мм |
| Диаметр точек крепления: | 100 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Количество отверстий 1: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-5F001 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-5F003 | Оригинальный |
| NISSAN | 402065F001 | Оригинальный |