| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 13 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы: | 140 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Диаметр: | 240 мм |
| Высота: | 45,2 мм |
| Диаметр точек крепления: | 100 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Количество отверстий 1: | 4 |
| Количество отверстий 2: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 4020650Y01 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020661A01 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020661A11 | Оригинальный |