| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 12,42 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы: | 155,6 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Диаметр: | 259 мм |
| Высота: | 73,2 мм |
| Диаметр точек крепления: | 114,3 мм |
| Диаметр центрирования: | 48 мм |
| Количество отверстий 1: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | E92Z 2C 026A | Оригинальный |
| MAZDA | GJ25 26 251 | Оригинальный |
| MAZDA | GJ25 26 251A | Оригинальный |
| MAZDA | GJ25 26 251B | Оригинальный |
| MAZDA | GJ2526251B | Оригинальный |
| MAZDA | GJ55 26 251 | Оригинальный |
| MAZDA | GJ55 26 251A | Оригинальный |
| MAZDA | GJ55 26 251B | Оригинальный |
| MAZDA | GJ5526251 | Оригинальный |
| MAZDA | GW25 26 251 | Оригинальный |