| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы: | 123,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13 |
| Диаметр: | 229 мм |
| Высота: | 39,4 мм |
| Диаметр точек крепления: | 104 мм |
| Диаметр центрирования: | 86 мм |
| Количество отверстий 1: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 5171212300 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5171221300 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB058582 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB316729 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB366433 | Оригинальный |