| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 16,8 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы: | 137 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Диаметр: | 257,4 мм |
| Высота: | 40,5 мм |
| Диаметр точек крепления: | 98 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Количество отверстий 1: | 5 |
| Количество отверстий 2: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246H9 | Оригинальный |
| CITROËN | 71738144 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 4246H8 | Оригинальный |
| FIAT | 1316323080 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.H8 | Оригинальный |