| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 13,6 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы: | 146 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Диаметр: | 239 мм |
| Высота: | 58,08 мм |
| Диаметр точек крепления: | 108 мм |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Количество отверстий 1: | 4 |
| Количество отверстий 2: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1595875 | Оригинальный |
| FORD | 1610869 | Оригинальный |
| FORD | 1619053 | Оригинальный |
| FORD | 5022679 | Оригинальный |
| FORD | 617443 | Оригинальный |
| FORD | 6174443 | Оригинальный |
| FORD | 88PX1125BA | Оригинальный |
| FORD | T77BC1125BB | Оригинальный |