| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 14,5 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы: | 148 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Диаметр: | 260 мм |
| Высота: | 35,25 мм |
| Диаметр точек крепления: | 100 мм |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Количество отверстий 1: | 4 |
| Количество отверстий 2: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 11 1 154 749 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 154 750 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 160 915 | Оригинальный |
| BMW | 34111154750 | Оригинальный |
| BMW | 34116752352 | Оригинальный |