| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 14,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы: | 159 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Диаметр: | 315 мм |
| Высота: | 76 мм |
| Диаметр точек крепления: | 120 мм |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34112226385 | Оригинальный |