| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 14,5 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы: | 166 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19 |
| Диаметр: | 276 мм |
| Высота: | 60,2 мм |
| Диаметр точек крепления: | 120 мм |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Количество отверстий 1: | 5 |
| Количество отверстий 2: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34211162315 | Оригинальный |
| BMW | 34211165211 | Оригинальный |