| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 15,6 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы: | 150 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 28,2 мм |
| Диаметр точек крепления: | 100 мм |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Количество отверстий 1: | 5 |
| Количество отверстий 2: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SEAT | 1H0 615 301A | Оригинальный |
| SEAT | 1H0615301 | Оригинальный |
| SEAT | 1H0615301A | Оригинальный |
| SEAT | 1H0615301B | Оригинальный |
| VW | 1H0 615 301 | Оригинальный |
| VW | 357615301A | Оригинальный |