| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 15 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы: | 167,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Диаметр: | 320 мм |
| Высота: | 82 мм |
| Диаметр точек крепления: | 112 мм |
| Диаметр центрирования: | 67,1 мм |
| Количество отверстий 1: | 5 |
| Количество отверстий 2: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 1404210212 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1404210912 | Оригинальный |