| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 12,7 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 17 |
| Диаметр: | 231 мм |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Высота: | 44 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Количество отверстий 1: | 4 |
| Количество отверстий 2: | 2 |
| Диаметр ступицы: | 136 мм |
| Диаметр точек крепления: | 100 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251SA2751 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2750 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2751 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2752 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2920 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2930 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2931 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2932 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2940 | Оригинальный |
| ROVER | GBD443 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90803 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90814 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90825 | Оригинальный |
| ROVER | XAP88 | Оригинальный |