| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 14,6 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы: | 141 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Диаметр: | 255 мм |
| Высота: | 49,3 мм |
| Диаметр точек крепления: | 100 мм |
| Диаметр центрирования: | 55,1 мм |
| Количество отверстий 1: | 5 |
| Количество отверстий 2: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 4351205020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351220500 | Оригинальный |