| Характеристики: | |
| Количество отверстий: | 6 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Диаметр: | 302 мм |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Высота: | 47,9 мм |
| Диаметр центрирования: | 100 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512 60100 | Оригинальный |