| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы: | 151,9 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23 |
| Диаметр: | 259,6 мм |
| Высота: | 34 мм |
| Диаметр точек крепления: | 114,3 мм |
| Диаметр центрирования: | 92 мм |
| Количество отверстий 1: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251SM4000 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SM4010 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SM4020 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SN7E40 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90836 | Оригинальный |
| ROVER | SDB090836SLP | Оригинальный |