| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 13 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы: | 195 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Диаметр: | 310 мм |
| Высота: | 29 мм |
| Диаметр точек крепления: | 140 мм |
| Диаметр центрирования: | 108,4 мм |
| Количество отверстий 1: | 5 |
| Количество отверстий 2: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 55211-65D10 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55211-65D11 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55211-65D12 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5521165D02 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5521165D02000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5521165D10 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5521165D11 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5521165D11000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5521165D12 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5521165D12000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5521165D13 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5521165D21 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5521167D01 | Оригинальный |