| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 10,7 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Диаметр: | 257 мм |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Высота: | 34 мм |
| Диаметр центрирования: | 86,1 мм |
| Диаметр точек крепления: | 104 мм |
| Диаметр ступицы: | 154 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 5171228300 | Оригинальный |