| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 10,5 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы: | 148 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Диаметр: | 276 мм |
| Высота: | 45,3 мм |
| Диаметр точек крепления: | 108 мм |
| Диаметр центрирования: | 87 мм |
| Количество отверстий 1: | 6 |
| Количество отверстий 2: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB618716 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB928697 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR129648 | Оригинальный |