| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 10,6 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы: | 124 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Диаметр: | 253 мм |
| Высота: | 28,7 мм |
| Диаметр точек крепления: | 104 мм |
| Диаметр центрирования: | 84 мм |
| Количество отверстий 1: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 16565ABS | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5812944010 | Оригинальный |
| HYUNDAI | BG3071Delphi | Оригинальный |