| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 12,6 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы: | 156,3 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Диаметр: | 256 мм |
| Высота: | 45,1 мм |
| Диаметр точек крепления: | 114,3 мм |
| Диаметр центрирования: | 69,1 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB618799 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB668108 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB928996 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR128154 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR389724 | Оригинальный |