| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 10,6 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы: | 128,3 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Диаметр: | 254 мм |
| Высота: | 39 мм |
| Диаметр точек крепления: | 108 мм |
| Диаметр центрирования: | 87,1 мм |
| Количество отверстий 1: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB 895 464 | Оригинальный |