| Характеристики: | |
| Количество отверстий: | 10 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19,9 |
| Диаметр: | 269 мм |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Высота: | 64 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4A0 615 601B | Оригинальный |