| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 13,1 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы: | 146,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Диаметр: | 242 мм |
| Высота: | 43,6 мм |
| Диаметр точек крепления: | 100 мм |
| Диаметр центрирования: | 57 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 0K20A33251 | Оригинальный |
| KIA | 0K20A33251A | Оригинальный |
| KIA | 0K2A133251 | Оригинальный |
| KIA | 0K2AA33251A | Оригинальный |
| KIA | 0K2AA33251B | Оригинальный |
| KIA | 0K2AA33251C | Оригинальный |