| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 13 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы: | 143,35 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13 |
| Диаметр: | 266 мм |
| Высота: | 27,25 мм |
| Диаметр точек крепления: | 108 мм |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Количество отверстий 1: | 4 |
| Количество отверстий 2: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246R1 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246R2 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246R4 | Оригинальный |
| CITROËN | 424982 | Оригинальный |