| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 13 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы: | 144 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 14 |
| Диаметр: | 276 мм |
| Высота: | 62 мм |
| Диаметр точек крепления: | 108 мм |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Количество отверстий 1: | 4 |
| Количество отверстий 2: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246W4 | Оригинальный |