| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 16,5 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы: | 158 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13,6 |
| Диаметр: | 294 мм |
| Высота: | 41,2 мм |
| Диаметр точек крепления: | 112 мм |
| Диаметр центрирования: | 68,2 мм |
| Количество отверстий 1: | 5 |
| Количество отверстий 2: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1110251 | Оригинальный |
| FORD | 1140278 | Оригинальный |
| FORD | YM212A315AB | Оригинальный |
| SEAT | 7D0615601A | Оригинальный |
| SEAT | 7D0615601C | Оригинальный |