| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 12,6 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы: | 156,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Диаметр: | 230 мм |
| Высота: | 44,9 мм |
| Диаметр точек крепления: | 114,3 мм |
| Диаметр центрирования: | 67,4 мм |
| Количество отверстий 1: | 4 |
| Количество отверстий 2: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 51712-02110 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5171202000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5171202100 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5171202110 | Оригинальный |