| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 14,8 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы: | 181,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Диаметр: | 288 мм |
| Высота: | 64,8 мм |
| Диаметр точек крепления: | 114,3 мм |
| Диаметр центрирования: | 62,2 мм |
| Количество отверстий 1: | 5 |
| Количество отверстий 2: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 4243133030 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4243133050 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4243148030 | Оригинальный |