| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 12,9 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы: | 182 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Диаметр: | 262 мм |
| Высота: | 60 мм |
| Диаметр точек крепления: | 114,6 мм |
| Диаметр центрирования: | 90 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB895200 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB928716 | Оригинальный |