| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 12,8 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы: | 168 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Диаметр: | 260 мм |
| Высота: | 48,1 мм |
| Диаметр точек крепления: | 100 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 42510S5A000 | Оригинальный |
| HONDA | 42510S5AA00 | Оригинальный |
| HONDA | 42510S5HT00 | Оригинальный |