| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 13,8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр ступицы: | 159,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Диаметр: | 278 мм |
| Высота: | 53,8 мм |
| Диаметр точек крепления: | 108 мм |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1362867 | Оригинальный |
| FORD | 1362868 | Оригинальный |
| FORD | 2T142A315AB | Оригинальный |
| FORD | 2T142A315AC | Оригинальный |
| FORD | 4367107 | Оригинальный |
| FORD | 4367108 | Оригинальный |
| FORD | 4457989 | Оригинальный |
| FORD | 4475316 | Оригинальный |