| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 16,6 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Диаметр: | 285 мм |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Высота: | 43,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Количество отверстий 1: | 5 |
| Количество отверстий 2: | 1 |
| Диаметр точек крепления: | 98 мм |
| Диаметр ступицы: | 137,9 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246P2 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249H7 | Оригинальный |
| FIAT | 1325772080 | Оригинальный |
| FIAT | 13313010080 | Оригинальный |
| FIAT | 1340179080 | Оригинальный |
| FIAT | 1340193080 | Оригинальный |
| LANCIA | 1331301080 | Оригинальный |
| MG (NANJING) | 10023289 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246P1 | Оригинальный |