| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 13 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы: | 145,1 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Диаметр: | 288 мм |
| Высота: | 34,2 мм |
| Диаметр точек крепления: | 108 мм |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Количество отверстий 1: | 4 |
| Количество отверстий 2: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246R6 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246T8 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246W3 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249H1 | Оригинальный |