| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 10,7 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы: | 148 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 27 |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 42,8 мм |
| Диаметр точек крепления: | 108 мм |
| Диаметр центрирования: | 87 мм |
| Количество отверстий 1: | 6 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 51712 H1000 | Оригинальный |