| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 13 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр ступицы: | 154,1 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Диаметр: | 273,8 мм |
| Высота: | 47,5 мм |
| Диаметр точек крепления: | 114,3 мм |
| Диаметр центрирования: | 72 мм |
| Количество отверстий 1: | 5 |
| Количество отверстий 2: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 0K55233251 | Оригинальный |
| KIA | 0K55233251A | Оригинальный |
| KIA | KJ00233251C | Оригинальный |
| KIA | KJ00233251D | Оригинальный |
| KIA | OK55233251A | Оригинальный |